Памяти жертв депортации чеченцев и ингушей в 1944 году
Главная
Истории и судьбы
Документы
Публикации
Видеоархив
Фотоархив
Высылайте ваши истории
Регистрация |
Вход
Главная
»
Фотоальбом
»
Фотографии
» Нашха, Хьайбах, здесь все и было.
Нашха, Хьайбах, здесь все и было.
Фото от Хизара Яхъяева. Нашха, Хьайбах, здесь все и было.
В реальном размере
960x640
/ 186.0Kb
1875
0
Добавлено 13.03.2015
isa-muslim
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[
Регистрация
|
Вход
]
Предлагаем вашему вниманию:
Воккхачу стага нана йеллачу йо1е аьлларг
Иосиф Сталин - Лаврентию Берии: "Их надо депортировать".
О культе личности и его последствиях
Наги Шеймазанов о своём сотруднике Лаврентии Берия.
О признании геноцида. Майрбек Тарамов.
ПРИЗНАНИЕ РОЛИ ПРАВОЗАЩИТНИКОВ И НЕОБХОДИМОСТИ ИХ ЗАЩИТЫ: ООН ПРИНЯЛА ИСТОРИЧЕСКУЮ РЕЗОЛЮЦИЮ 25 ноября 2015 г.
Ей было всего два года, она хотела кушать, играться, и к маме..., но она объявлена врагом народа...
"Девочка в мамином пальто". Алексей Доржиев.
Исмаиловы и Миназовы, дружба чеченцев и киргизов. Новые Атаги. От Айшат Исмаиловой.
Шелара Даьмбики 1ели дийцар
Карта посещаемости сайта:
Регистрация
Вход