Памяти жертв депортации чеченцев и ингушей в 1944 году
Регистрация | Вход
Главная » Фотоальбом » Фотографии » Нашха, Хьайбах, здесь все и было.

Нашха, Хьайбах, здесь все и было.

Фото от Хизара Яхъяева. Нашха, Хьайбах, здесь все и было.
В реальном размере 960x640 / 186.0Kb
1875 0

Добавлено 13.03.2015 isa-muslim

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Предлагаем вашему вниманию:

  • Воккхачу стага нана йеллачу йо1е аьлларг
  • Иосиф Сталин - Лаврентию Берии: "Их надо депортировать".
  • О культе личности и его последствиях
  • Наги Шеймазанов о своём сотруднике Лаврентии Берия.
  • О признании геноцида. Майрбек Тарамов‎.
  • ПРИЗНАНИЕ РОЛИ ПРАВОЗАЩИТНИКОВ И НЕОБХОДИМОСТИ ИХ ЗАЩИТЫ: ООН ПРИНЯЛА ИСТОРИЧЕСКУЮ РЕЗОЛЮЦИЮ 25 ноября 2015 г.
  • Ей было всего два года, она хотела кушать, играться, и к маме..., но она объявлена врагом народа...
  • "Девочка в мамином пальто". Алексей Доржиев.
  • Исмаиловы и Миназовы, дружба чеченцев и киргизов. Новые Атаги. От Айшат Исмаиловой.
  • Шелара Даьмбики 1ели дийцар

  • Карта посещаемости сайта:


    Регистрация Вход